• Час с наставником

Автор: Веретенникова Е.Н.
    Час с наставником.

В рамках региональной акции "Час с наставником" учителя МОУ Новоульяновская СШ 1 провели мастер-классы  для молодых педагогов школы и всех желающих,где поделились опытом своей работы и продемонстрировали методы и приемы обучения, которые используют на своих уроках.
    Сегодняева Л. В. провела мастер-класс для молодых педагогов Дорошенко К. Ю., Вавиловой Е. Н., Соляновой Н. О. "Применение активных методов на уроках в начальной школе"
       Чуркина Л. Л. поделилась опытом работы с Кокриной Е. А на мастер-классе " Использование CLIL технологий на уроках иностранного языка", Калашникова И. Ю. провела для педагогов школы мастер-класс "Scram технологии на уроках и занятиях внеурочной деятельности"