• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоульяновская средняя школа  №1 находится в г. Новоульяновске МО "Город Новоульяновск", Ульяновской области.
    Была открыта 28 сентября 1964 года. В 2009 году произошла реорганизация двух школ города.  В 2007 году была признана победителем конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» приказ Минобрнауки от 7 мая 2007 года №134 и является обладателем президентского гранта за победу в конкурсе Приоритетного национального проекта «Образование».    В 2011 году получила статус базовой школы.

Решаем вместе

Результаты школы

Выпускников с золотой медалью за 2021 год
    63,0
    Средний балл на ЕГЭ по русскому языку в 2022 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году
    60,0
    Средний балл на ЕГЭ по математике в 2022 году

Новикова Ольга Валерьевна.
    novshkool12007@yandex.ru
    пн–пт 08:00–14:00

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Наша школа – это пространство благополучия, успеха и безопасности. Это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. В нашей школе трудится талантливый, ответственный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя детей и их родителей.
    Мы делаем акцент на формировании всесторонне развитой личности и ставим задачу подготовить каждого ученика не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире. Добро пожаловать в нашу школу!

кандидатов педагогических наук
    учителя высшей категории
    Веретенникова Екатерина Николаевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель иностранного языка
    Алиуллина Карима Хамзиевна.
    Ахмедова Венера Лутфуллаевна.
    Евграфов Александр Иванович.
    Педагог-организатор ОБЖ
    Калашникова Ирина Юрьевна.
    Учитель ИЗО и ОБЖ
    Катаева Татьяна Геннадьевна.
    Учитель информатики и математики
    Квашнёва Елена Геннадьевна.
    Краева Валентина Николаевна.
    Кирилина Ирина Юрьевна.
    Зам.директора по соц.работе, учитель биологии
    Кокрина Екатерина Александровна.
    Кошелева Татьяна Евгеньевна.
    Зам.директора по исследовательской работе
    Макарова Елена Александровна.

Новости

Внимание родители (законные представители)! О необходимо создать учетную запись ребёнку на портале Госуслуг..
    26 июня 2023, 11:52

Уважаемые родители (Законные представители), сообщаем вам, что для использования сервисов "Моя Школа" ученику необходимо иметь учетную запись  на портале Госуслуг, а так же в дальнейшем авторизация в Государственной информационной системе «Сетевой город. Образование» перейдет на ЕСИА (Госуслуги).
    Апелляции  о несогласии с выставленными баллами  по  истории, физике и биологии (ОГЭ), по биологии и родному языку (татарский) (ГВЭ) .
    06 июня 2023, 10:54

Государственной экзаменационной комиссией Ульяновской области утверждены результаты основного  периода     ГИА-9 по  истории, физике и биологии (ОГЭ), по биологии и родному языку (татарский) (ГВЭ)  от 24.05.2023
    Апелляции  о несогласии с выставленными баллами по географии, литературе, химии.
    09 июня 2023, 06:57

Государственной экзаменационной комиссией Ульяновской области утверждены результаты основного периода ГИА-11 по географии, литературе, химии от 26.05.2023. Официальный день объявления результатов ГИА-11 по географии, литературе, химии 13 июня 2023г.
    Апелляции о несогласии с выставленными баллами по химии (ОГЭ и ГВЭ), по географии (ОГЭ и ГВЭ), по обществознанию (ОГЭ и ГВЭ), по информатике (ОГЭ).
    13 июня 2023, 08:22

Государственной экзаменационной комиссией Ульяновской области утверждены результаты основного периода ГИА-9 по химии (ОГЭ и ГВЭ), по географии (ОГЭ и ГВЭ), по обществознанию (ОГЭ и ГВЭ), по информатике (ОГЭ) от 30.05.2023
    Государственной экзаменационной комиссией Ульяновской области утверждены результаты основного  периода   ГИА-11 по  математике (профильный  уровень)  от 01.06.2023.
    19 июня 2023, 09:28

Государственной экзаменационной комиссией Ульяновской области утверждены результаты основного  периода   ГИА-11 по  математике (профильный  уровень)  от 01.06.2023 Официальный день объявления результатов ГИА-11 по  математике (профильный  уровень)  19 июня   2023г.
    Государственной экзаменационной комиссией Ульяновской области утверждены результаты основного  периода     ГИА-9 по  русскому языку (ОГЭ и ГВЭ)  от 06.06.2023 .
    19 июня 2023, 09:45

О популяризации официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.
    28 октября 2022, 14:48

Есть такая профессия - Родину защищать!.
    30 ноября 2022, 10:02

29 ноября, на базе школы, прошло профориентационное патриотическое мероприятие в рамках Всероссийской акции "'Есть такая профессия - Родину защищать! "
    Осторожно, тонкий лёд!.
    02 декабря 2022, 14:39

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    Декада финансовой грамотности.
    29 марта 2023, 16:04

В рамках декады финансовой грамотности в МОУ Новоульяновская СШ №1 прошёл цикл мероприятий

«Формирование комфортной городской среды»